Девочки, у нас на Кипре Пасха - как Рождество. Каникулы пять дней, распродажи, салюты и фейерверки всю ночь... а главное...как поют церкви. Колокольный звон настолько органично заходит в уши, в голову, в сердце - что светло становится и радостно. И не спится. И костры горят у каждого храма, и крестный ход... поют так - что при закрытых окнах слышно. А завтра нас ждет папуля в лесу с подвешенным на вертеле бараном, с друзьями и вкуснятиной. Моя мамочка напекла куличей, накрасила яиц. Я сделала пасху. А девченки сходили на службу и принесли церковный огонь домой. Мы зажгли все свечи. И радостно так.
Христос
Воскрес, девчата! Мира и любви вашим семьям!
