А вообще их две - нам прислала
Елена
И иесли светлая бежевая подо все идет - то к этому нежному цвету подходит только море и вода))) А наряда пока нет - но будем искать!
Спасибо, Леночка! Осваивай сарафаны - я первая заказчица!






А вообще их две - нам прислала
Елена
И иесли светлая бежевая подо все идет - то к этому нежному цвету подходит только море и вода))) А наряда пока нет - но будем искать!
Спасибо, Леночка! Осваивай сарафаны - я первая заказчица!






машулька - красотулька
сколько у вас сейчас градусов?
у нас днем жааарко - за 30 наверное. вечером 29-30 и приятная погодка. А у вас?
тоже около 30) часто и больше 30, у нас в этом году в апреле, летняя температура... вот тоже думаю бассейн надуть....но как-то не сезон... и сомневаюсь
Марин, что бы бантик не развязывался, завяжи на узелок, я специально оставила непришитый бантик, что бы ты смогла размер отрегулировать. Маша красоточка!
Ой какая красотищщщааа!!!!!! Лена просто умничка и руки у нее золотые)))))))
Маруська красавица, особенно 3-е фото - ШИК!!!!!!
Машка - красотка, да еще с ямочкой такой на щеке)))
Красота! Вам к лицу! Какие же молодцы девченки-растояние ни почем!
Здорово!!! Марусе очень идёт! Елена рукодельница!
Какая краля !!!!!!!!! )))))))))