Войти
Мама двоих (15 лет, 1 год), жду девочку, 21 неделя Херфорд

Наша шапочка)

Мама двоих (15 лет, 11 лет)

машулька - красотулька

сколько у вас сейчас градусов?

0
30.04.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

у нас днем жааарко - за 30 наверное. вечером 29-30 и приятная погодка. А у вас?

0
30.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

тоже около 30) часто и больше 30, у нас в этом году в апреле, летняя температура... вот тоже думаю бассейн надуть....но как-то не сезон... и сомневаюсь

0
30.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Рязань

Марин, что бы бантик не развязывался, завяжи на узелок, я специально оставила непришитый бантик, что бы ты смогла размер отрегулировать. Маша красоточка! 

0
30.04.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нефтегорск

Ой какая красотищщщааа!!!!!! Лена просто умничка и руки у нее золотые)))))))

Маруська красавица, особенно 3-е фото - ШИК!!!!!!

0
29.04.2012
Мама троих (35 лет, 15 лет, 8 лет) Воронеж

Машка - красотка, да еще с ямочкой такой на щеке)))

0
02.05.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Красота! Вам к лицу! Какие же молодцы девченки-растояние ни почем!

0
29.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Здорово!!! Марусе очень идёт! Елена рукодельница!

0
29.04.2012
Мама пятерых (от 15 лет до 29 лет) Москва

Какая краля !!!!!!!!! )))))))))

0
01.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Донецк

просто красота!

0
30.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Ochen' idet shapocka! Masha - prelest'!
0
29.04.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Прага
Маруська такая взрослаяяяя! Шапочка хороша;)
0
29.04.2012
Детство Светская вечеринка для Маши

Похожие записи