Войти
Мама двоих (15 лет, 1 год), жду девочку, 23 неделя Херфорд

Как ты там, Любаша?)))

Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Черкассы
Сложно тебе конешно, с пузиком и малая шустрая ))) знаю как оно бывает даже синяки после игр остаются ((( я шучу " производствиная травма" а вообще ты молодец в месте им будет вселее когда разница в возрасте будет не так ощутима. Цены у вас не маленькие, правда все относительно. Я за свое узи платила 300 грн, в стане где минимальная зарплата 900! А узи у вас обязательно все делать?
0
12.05.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

нет, у меня частная клиника. все только по желанию)

0
12.05.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Черкассы
По желанию это хорошо ))) а во сколько вам роды обходятся?
0
12.05.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

3500 - КС, 2500 -ЕР. Одна в палате со всеми удобствами, с питанием "в номер", кровати на дистанционном пульте и прочими прелестми. Посещения не ограничены с момента выноса ребенка из родовой)

0
13.05.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 8 лет) Сидней

Марин, ну а как не таскать их? Я с Полей почти до последнего такие акробатические номера выполняла :) и по горкам лазила и прыгала, и на руках мы ходили часами, и также она прыгала у меня на животе. А вчера пришла ко мне в больницу, залезла на кровать и сразу к малой, давай гладить ее по голове и говорит: "Ляля. Ляля аку"( аку - у нас это значит хорошая :)) Так трогательно было - капец!

0
13.05.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

Ой, как клево!!! Дай вам Бог дружбы великой между детками!

0
13.05.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 8 лет) Сидней

спасибки, взаимно ;)

0
13.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

маша ревновать будит это точно... но ничего, зато когда чуть старше станут будут вместе играть)

это ты где в кисловодске узи нашла? офигеть какие цены у вас!!!!!!!!!!!

0
12.05.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

 у мишиного племянника жена год назад родила третьего) и мама у нее работает в санатории каком то. она ппообещала сводить)  а ты где делала?

0
12.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

я в пятигорске делала и у нас в городе, но у нас плохо делают

0
12.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

))) И я таскала до последнего и живот подушками обкладывала, когда Варя бесилась на кровати возле меня)))).
Даааа, расценки у вас - круто! 

0
13.05.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Берегите Любашу и себя

0
12.05.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Пусть будет так и дальше все хорошо
0
13.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Обнинск

Всем - здоровья и оптимизма ;)

0
12.05.2012
Психоз беременной или где я ошиблась? Улыбнуться)

Похожие записи