Войти
Мама двоих (15 лет, 2 года), жду девочку, 36 неделя Херфорд

Детское тело

Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово

Ахеренть....это старшая у тебя такая...на первой фотке???? Красотка....ух

0
11.08.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

ага, старшая. а я смотрю ты подряд на третьего?) ТТТ на третью?))

0
11.08.2012
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово

Да, ТТ а 3ю, а то на 4ю не готова буду...хочеться  и  самой ещё пожить молодой :)))) а то всё в пелёнка, не хочу :)..........блин а у старшей глаза твои...ох....держитесь пацаны)))))))

0
11.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Обнинск

У меня даже идеи не возникло, что это Кристина %) Я же видела ее недавно на общей фотографии - она там совсем другая %))

Ой, про диванные прыжки я не буду. Я сказала - баста. Диван - сидеть и лежать. Прыгать - на батуте. Она у меня трусиха - хочет спрыгивать, но надо, чтоб я радом была. У подруги одна из двойняшек сигает со спинки давана на пол (на мат). Я не смотрю %) Мне - страшно!

0
11.08.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Да, вот что значит жить у моря - отстутствие боязни воды напрочь!
Детки - загляденье!

0
12.08.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Привет Маруся! Я рада что снова позитив в твоей душе))))))))))))))

0
12.08.2012
Про сон Лучше гор могут быть только горы....

Похожие записи