Войти
Мама троих (16 лет, 2 года, 2 месяца) Херфорд

Я и Машенька (по следам вытупления)

Мама мальчика (17 лет) Мичуринск

Мариш, ну ты шикарна!!! Я вот просто требую раскрыть секрет вечной молодости!))) Так нечестно))) красиво выглядишь сам - помоги другому!))) Жду пост с подробным описанием ухода за лицом и телом))

0
24.12.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

))) вот после нг на криосауну похожу, килограмм 10 сброшу и начну хвастаться)))) а пока один секрет - прикрыться шарфиком попушистее и пошире)))

и правда лицо у меня ровное - возраст не заметен, ниче не делаю. Умываюсь только и зимой крем использую. 

 

0
24.12.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол

Что за сауна? Где? Меня возмешь?

0
24.12.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Ух ты))))) Вот это вы даете))))

Ты такая красотка) и не скажешь, что только недавно родила)))) Умничка)))))

0
24.12.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

о, Маш, спасибо! Вес прёт только лишний...((( ну ничего, справимся

0
24.12.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

А мне наоборот показалось, что ты похудела по сравнению с прошлыми фотографиями)

В любом случае в глазах огонек и это главное))))

 

0
24.12.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

У меня что-то никак в голове не может уложится-ты и 16-ти летняя дочь.... Кристина.....(кстати имя очень красивое, очень-очень мне нравится!) Вас за подруг наверное все принимают, но никак за дочь с мамой. Ты такая, какая-то озорная что ли, глаза горят!!!!

0
27.12.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Марин, отлично выглядишь!!!!!!!! всхуднула))))) красотка!!!! сразу ясно в кого Кристинка))) Маруся то папина дочка, а с Любашей пока не понятно, но мне кажется в твою породу будет))))

0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Обнинск

Мне вот тоже кажется, что на лицо постройнела ;) Отличные девицы ;)

0
24.12.2012
Мама двоих (16 лет, 44 года) Оренбург

Вы как всегда, милые, такие все мягкие, нежные что ли ))) 

0
24.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

классно, артистка маленькая)))))))) в тебе что-то изменилось) не знаю что...

0
24.12.2012
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва
Маша прям выступает? Обалдеть!
0
24.12.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

ну да, как видишь)

0
24.12.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Петрозаводск

А я еще и Мишу с Любашей нашла)))

0
24.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Киев

Хороши!! Обе! :)

0
24.12.2012
Сотворите себе вкусный кофе в Новом Году! Магия

Похожие записи