Войти
Мама троих (18 лет, 4 года, 2 года) Херфорд

Наши фото-дни

Мама двоих (20 лет, 9 лет)

ух ты))) как клубника, слаще, чем на Кипрщине?? девчата растут, красотки!

0
05.06.2015
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
да не то слово. Прям сладкая не водянистая и ароматная. Два сорта есть. Одна прям земляникой пахнет))) 
0
05.06.2015
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Какая у вас там красотища!!! Прям дух захватывает!!! Девчонки так подросли!!! Волосищи у Маши как у Рапунцель))) А Любаша кокетка. Младшим нашим скоро 3 года!!!! Я поверить не могу!!! А старшим пять!!! Ого!!! Юбилей)))

0
07.06.2015
Прохладный
Марусь, а что на земле? Солома?
0
05.06.2015
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

Да. И ягода чистая и ходить приятно

0
05.06.2015
Прохладный
Спасибо за фото))) Возьму себе на заметку))
0
05.06.2015
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Девчушки как подросли! Люба больше на маму похожа, а Маша еа папу))
0
06.06.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин
Какие шикарные клубничные поля!!!

Девочки-красотки!

0
05.06.2015
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
Про клубничку-здорово! У нас продают клубнику, но она вся такая не настоящая((((
0
05.06.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

 а людей " до и после" не взвешивают ? =))))

0
05.06.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

Правельно,,сначало надо накушаться))))волосы шикарны.
0
05.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
уже клубничка! круто! девчатам счастье! какие волосики у них красивые — просто чудо!
0
04.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Самара
Какая Маша чудесная и красивая!!!!
0
17.06.2015
Мама девочки (15 лет) Реутов
Ох мне бы сейчас такую корзинку )).
0
05.06.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ооооо офигеть поле!!!! Ням нями

0
04.06.2015
Люба А вы спрашивали своих детей?

Похожие записи