Отлличные прогулки у нас получились вчера на городской башне и сегодня на клубничных полях. Сдружились с соседями и нас понесло. А клубничные поля - прелесть такая. Давно слышала и всегда мечтала. Приезжаешь с корзинкой, ее взвешивают и иди себе в поле - хочешь, ешь, хочешь в корзинку собирай. Два евро за килограмм. Ням))) 
