Отпуск 2016 или автопробег "как всегда"

Ну здорово отдохнули, как всегда голопом по европам....))) Мишаня совсем отощал , прямо помолодел! Ты тоже красотка строинач и знойная. Дети ваши прекрасные, очень хороший отпуск насыщенный, жду продолжения!
06.09.2016
Какие большие и красивые девочки стали! Кристина тоже настоящая красавица! Муж так изменился, что-то в нем появилось очень мягкое и доброе, такое до глубины души. Какая чудесная поездка, вы настоящие молодцы, что поехали всех повидать!
06.09.2016
Отважные и прекрасные все! Маруся, ты просто горы воротишь. Евочка крамотка в маму и бабушку :-)
06.09.2016
Здорово ;) Какие славные девочки-мальчики ;) Удачи и терпения. Во всех начинаниях.
06.09.2016
Сразу видно-одна семья) Так похожи и девочки и ты с дочкой)))
06.09.2016
Спасибо что пишешь! Ты есть на FB?
05.09.2016
Очень интереснв и насыщенный отпуск! Такая бабушка молодая - это здорово! Улыбнулся о дорогах)) Это после Германии так все ужасно. А мы привыкшие, ездим нормально )))
05.09.2016
На самом деле в России все хорошо с дорогами, ну или почти хорошо. Я про трассы между городами. Новые по две полосы, про МО вообще можно не говорить
05.09.2016
Ух ты, какой насыщенный отпуск! А ты еще говоришь: все жду чего-то, откладываю...Так у тебя дел-то вон, выше крыши, ты их делаешь! Племянника насовсем к себе??? Вот это молодцы! Я сама часто думаю, что если у меня чего с братом, то племянника усыновлять буду (видимо, жизнь нынче такая, обо всем задумываешься)...Но у вас уже подросток он, не просто будет вам, наверное, адаптироваться...Но все получится, я уверена! Почему думаешь, что не додала что-то дочке? Мне кажется, если она умудрилась построить такую замечательную семью, то точно дала то, что от тебя требовалось! Я своей этого от души всегда желаю, чтоб с мужем, семьей повезло...Хотя и сама перед старшей нет-нет, да и возникнет чувство вины какое-то...Видимо, это удел их, старшеньких...Фотки замечательные! Память такая!
05.09.2016
ох, какая волшебная бабочка!!! слов нет) с родственниками хорошо... мои только на днях наоборот с Германии в Украину вернулись)
05.09.2016
Ой, у меня столько впечатлений от твоего поста, я даже забываю, что хотела написать. Очень красивая Любаша с бабочкой, в поле фото - я помню, в прошлом году вы тоже в полях фоткались)) Вообще как будто я еще вчера про ваше прошлогоднее путешествие читала, а вот вы снова в России. Про Кристину мне более всего удивительно. Совсем недавно были школьные посты на Кипре, а теперь такая взрослая, мама дорогая!! Очень красивая у нее семья, очень приятно на них смотреть! С погодками пост видела, не успела откомментить. Пусть вообще не переживает. Самое главное в любой семье это муж)))) С таким, как у нее, вообще нечего бояться! Ты красавица! И такая активная! Я прямо в шоке от того, какие люди активные могут быть)))) У меня мама такая. Пока я была дома, я ни разу не видела, чтобы она просто сидела, постоянно движуха какая-то. Поэтому я в восторге от таких людей. Про Артема волнительно очень. Вы его уже забрали получается?
05.09.2016
Нет. Там бумаг....это как химию учить с нуля
05.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Погодки... Горы, фонтаны и козы. Отпуск часть 2-я, кавказская