Войти
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Есть кто из Лене и Бад Оуенхаузена?

anqelina
Vitalia, 25 лет 2 месяцаJan, 15 лет 3 месяцаNicolai, 12 лет 9 месяцев Билефельд

С пушистыми лаМпами, наверное, самые красивые!😀😀😀

Вот как посреди года школу менять? И почему так быстро? У вас не 3-месячный kündigungsfrist? Bad Oeynhausen ближе, чем Herford? А в самом Löhne какие школы, смотрела?

0
26.02.2017

В какой район переезжаете? Я сама там ничего не знаю. Муж оттуда.

0
28.02.2017
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

К замку. Вроде нашла все в интернете. В садике б еще найти блат) а то нет мест...ни в саду ни в огс. В школу обернбек взяли нас.

0
02.03.2017

Ну вы даёте! Среди учебного года....хотя если ты говоришь Маше легко учеба даётся, то даже пропустив месяц-два, ничего страшного не случится. Скинь фото, как там все выглядит. Я бы тоже не отказалась козлёнка из бутылки покормить:)

0
01.03.2017
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Уж переедем скину)

0
02.03.2017
Дина Рубина Вопрос про "подпольное" отопление

Похожие записи