15 лет

Приданое для Маленького

а во сколько вас всё обошлось примерно?
29.10.2010
Масло детское – 1уп. «Johnson’s Baby» - сама на себе тестила уже это мыло - ужас, выкинула на кухню руки мыть. Ребенку не куплю такое
29.10.2010
Правда??? Я вскрою посмотрю! Если плохое, то, конечно, выкину! А какое лучше???
29.10.2010
правда, я когда забеременала начала сама пользоваться детскими шампунями, мылом. ВОт среди всез уже испробованных больше всего не понравилось джонсон (и мыло и шампунь) - кожу стянуло, если использовать вместо интимного геля - вообще зуд начинается и так далее, не понравилось еще мыло "наша мама". Читала много отзывов, мылась сама - Очень хорошо подошло мне (а значит и ребенку подойдет) дешевое мыло (жидкое) для подмывания младенцев (так и называется) "Мое солнышко", есть и другие тоже хорошее детское жидкие мыло в линейке "солнышка", с авокадо, например. Из твердых - не самое лучшее, но лучше джонсон с бейби - Ушастый нянь.  
29.10.2010
Спасибо большое!!!
01.11.2010
на здоровье
02.11.2010
Марусь, ну ты конечно со всем фанатизмом. Молодец!!!! Так приятно все это. Мне, конечно, совсем мало покупок предстоит сделать, но все же соски и бутылочки буду тоже выбирать с любовью, остальное от Валерика все есть. Я ни когда не сцеживалась. Валерка прибавлял по 2 кг в месяц. Поэтому молокоотсосом не пользовалась, да и с Никитой тоже. Масло Джонсонс - ужасное(для нас) сразу сыпь вылазила. А вот масло Саносан - супер, мне кто то подсказал, что его можно под подгузник даже, я попробовала, так это лучше крема. Сначало пользовалась Бюбхеном. Даже когда покраснения, намажешь и все проходит, после саносана. И гель для душа нравится саносан, мы большой берем с дозатором, удобно в использовании. А при газиках нам помогал Сабсимплекс, но это индивидуально, пришлось попробовать все. В пятницу иду на УЗИ, у нас с тобой в один день срок. Я тоже решила немного пораньше, нет уже сил ждать))))). Удачки!!!!!!
26.10.2010
Вы прям всю ИКЕА скупили))))
25.10.2010
Да-да-да :) Потому что ОЧЕНЬ любим этот магазин :)))
25.10.2010
хм..... это хорошо... а я не люблю как то..... Наверное, не рассматривала там все, как надо.
25.10.2010
На вкус и цвет... Мы вообще любим все скандинавское :) И скандинавский дизайн в том числе :)
25.10.2010
Мне там тапочки нравятся)))) я постоянно их покупаю))
25.10.2010
наш список был раз в 5 короче :) и всего хватило, до месяца точно:) А вы кормить сразу планируете искуственно? (я увидела бутылочки закупаете) Из того что быстро увидела - пеленки- у нас их штук 30 и нам совсем не много! часто даже не хватает, но мы голопопим постоянно, дома в памперсе совсем не ходим и с 2-х мес. спим без памперса. Не смогла бы обойтись без 1. впитывающих пеленок 2. электронного градусника мы им мерием все и тело и воду и темп. в комнате 3. качельки или дет. шезлонга 4. развивающего коврика 5. радионяни 6. магнитофона, музыку очень любит. 7. шприцов (первое время все лекарства из шприца давали 8. слинга.
25.10.2010
Нет конечно, кормить хотим грудью. Бутылочки мы не закупали - купили 2шт. маленькие - на всякий случай, если что-то будет не так. В памперсах дома тоже не планирую держать, поэтому пеленок куплю побольше. По кол-ву ориентируюсь по списку (по ссылке). Впитывающие пеленки купили. Электронный градусник есть. Коврик будет,но это попозже. По поводу радионяни думаем - квартира маленькая. Магнитофон есть - родители музыканты, как-никак :) Насчет шприцов не подумала - буду иметь ввиду. Спасибо. Слинг на очереди в списке покупок :)
25.10.2010
А я вот таблетки соски и бутылки не закупала, думаю это по мере необходимости, ты уж целую аптеку хочешь купить, не стоит
25.10.2010
Неее, аптека - это на случай необходимости :))) Я куплю только то, что нужно.
25.10.2010
Мои сумочки в РД :)