Марина Мама двоих (11 лет, 4 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург Вот и мы проснулись 4-х месячными))) и уже в другой ленте новостей) Целовала, целовала своего сыночка сегодня целое утро) пела песенки, поздравляла) кружила, обнимала... Вобщем эмоционально зарядила на позитив) Посмотрите еще 20 записей на эту тему ✿•°*”`Алёна ✿•°*”` Мама мальчика (15 лет) Анталия 0 22.03.2011 Ответить Марина Мама троих (26 лет, 15 лет, 2 года) Санкт-Петербург Спасибки! 0 22.03.2011 Ответить Королева Вот он Ваня)))) Похожие записи Новости о старшеньких) Вспоминая события 2-месячной давности.. Роды в ЦПСиР г. Москвы Много новостей про девочку Дашу ЭЭХУУУУУУ! И нам уже 8 Год и три.. что умеем.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027