Войти
Мама двоих (12 лет, 11 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

11 месяцев или позитив с ложкой)))

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

мы не успели посмотреть( как вы там? бегаете во всю? мы тока все ползком))

0
12.11.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Привет Сашенька) так рада тебя слышать! Мы только только начали ходить всё больше ползком) так проще) Как Женя? 

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

давно тебя не слышала(

Женя говорит уже очень много, воспитывает, кормит Гри)) так прикольно смотреть))

Мы с Гри ложимся 1.12 на опирацию по его мужским делам((( переживаю страшно(((

0
17.11.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 2 года) Санкт-Петербург

так хочется с тобой поболтать, я тебя ещё до 1.12 наберу на сотовый)

0
23.11.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

мы не ложимся ( Гри заболел((( так что опирация переносится на после нг

0
24.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Железнодорожный

Ржала))))) Стучит и сам боится!!!

0
25.10.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 2 года) Санкт-Петербург

из-за этого и смешно) он ещё и шипит если прислушаться))))

0
25.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Железнодорожный

Ага и шипит))))))

0
25.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мытищи
прям как настоящий барабанщик!!!!может даже будущий в какой-нибудь крутяцкой группе,типа Скорпионс   :))))))))))))прикольный такой!!!!
0
25.10.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Оййй) и хочется и колется... пусть просто будет хорошим добрым и отзывчивым человеком)))

0
25.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мытищи

0
25.10.2011
Мама девочки (15 лет) Ижевск
прикольно). только осторожней, моя уже несколько раз так со всего маху себе по пальцу на другой руке стучала.реву было...
0
25.10.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 2 года) Санкт-Петербург

ооооо, это было и не раз... но! увы это его не останавливает))))

0
25.10.2011
Мама девочки (15 лет) Ижевск

да мою тоже не останавливает.я сама останавливаю, если уж очень махаться начинает)

0
25.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Челябинск

Повеселили)))))))))))! 

0
25.10.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Ага, сами смеялись до не хочу!
0
25.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Нижний Новгород

даже без звука (сын спит в комнате) смотреть прикольно, так дубасит :)

0
25.10.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 2 года) Санкт-Петербург

спасибо)))) мы тоже посмеялись вдоволь...

0
29.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

позитив нереальный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!насмеялась от души !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.10.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 2 года) Санкт-Петербург

спасибо)))

0
25.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)
смешной, особенно когда глазки закрывает ))))
0
25.10.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 2 года) Санкт-Петербург

ага, прислушаться и шипит... так смешно)))

0
25.10.2011
Мама двоих (15 лет, 27 лет)

Ухахатали!!!

0
25.10.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 2 года) Санкт-Петербург

спасибо)

0
25.10.2011
Помидоры Огурцы)))) ...подскажите, как быть?

Похожие записи