Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Садик

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

в ясельках занятий нет.

в 8.00 обычно приводят почти всех

8.20 первый завтрак

9.40 второй завтрак

11.40 обед

12.00-15.00 сон

15.30 полдник

до 17.00 обычно всех забирают

2 прогулки, одна после 1го или 2го завтрака, вторая после полдника.

 

Просят приносить сменную одежду, обувь, слюнявчики и памперсы, если они вам нужны.

0
26.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
вот меня обед и сон интересовал, перестраиваю его режим....через пару недель пойдем
0
26.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
у нас легко все вошло в русло - этот режим не зря придуман, попробуешь пару раз разбудить в 7.00-7.30, и он сам у тебя все по-садиковскому режиму делать будет.
0
26.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
в ясельках есть занятия- рисование, лепка, клеют)
0
28.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
смотря в каких ясельках, от 2 до 3х лет есть, а от 1.5-2 нет занятий.
0
28.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Про режим точно не знаю - пока еще не столкнулись с ним)) Но мы-то идем сначала на 2 часа, поэтому режим мы узнаем постепенно. Одежду просят удобную, чтобы была опрятной и соответствовала размерам ребенка. Обувь тоже сооответствующего размера, желательно на липучках. Сменные майки, трусы, колготки, штанишки и носки (в зависимости от предпочтений мамы ребенка что носить). Чтобы одежда соответствовала погоде и легко и быстро одевалась.

В разных садиках по разному - где-то с родителей берут деньги на туалетную бумагу, карандаши и пр., а где-то родители сами все покупают. Это надо уже в конкретном садике уточнять.

У нас еще просят две тетрадки в 48 листов - для мед. записей.

0
26.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

к 8 утра ходим. в 8-15 зарядка. в8-30 завтрак.

9, 9-10 занятия. в 9-30 2 завтрак- кефир

10-11:10= гуляют. в 11-30 обед. с 12-15 сон. 15-16 полдник.

что нужнор- слюнявчик. 4 пар колготок+ трусы. 2 майки. 2 кофты, расческа. Клеенка + 2 пеленки. пижама теплая. 2 пары обуви

0
26.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
спасибо
0
26.08.2011
Медкомиссия и оплата Врачи,медкомисия и тп

Похожие записи