Кто-нибудь знает,сколько действительны справки с медкомиссии для ребенка (специалисты)? И сколько анализы годны (я/гллист,э/биоз и тп)?
анализы месяц, а вот справки полгода по моему..племяшка в садик пойдет вот проходила с ней и помоему так
0
29.08.2011
Ответить
врать не буду, честно не помню про справки а вот анализы мы чуть не просрочили
0
29.08.2011
Ответить
если врачи для садика проходили- то год. анализы не которые мес. энтеробиоз- 10 дней всего(
0
29.08.2011
Ответить
как это) ва мсейчас 1.10 а в 1 год в садик) если вы пролходили в 1 год- то могут tit ghgjgecnbnm/ если она уже подписана зав детской пол-ки то пройдет. но могут анализы заставитьб перездать
0
29.08.2011
Ответить
именно для сада
я/глист, э/биоз действительны 10 дней
справка от участкового, что ребенок здоров 3 дня
сами вот только на неделе сдавали/получали..сегодня отнесли)
0
29.08.2011
Ответить