Войти
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

АКДС ревакцинация и корь-краснуха....когда?

Велта
Никита, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Про эпидемию кори, если честно, первый раз слышу. Но если боязно - то лучше обождать  прививкой. Если очень хочется, то можно сделать прививку (на осмотр перед прививкой должны пускать без очереди) и отсидеться пару дней дома, для закрепления.

0
01.02.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

да...пропустят они без очереди,как же....посмотрим....а вот пару дней дома-это проблема...да и врача нет в саду

0
01.02.2012
Велта
Никита, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Это очень от людей зависит. У нас тоже иногда не пропускают, тогда просто заглядываешь в кабинет и говоришь врачу - мол так и так. И тогда уже сама врач говорит, что пропустить без очереди.

0
02.02.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

а я записалась на завтра платно....вакцины в пол-ке скорее даже нет

0
03.02.2012
Велта
Никита, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

В любом случае желаю чтобы все прошло хорошо)))

0
03.02.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

спасибо Вельточка =))) переживаю млин....а делать НАДО....ибо в садик ходим...а дети то разные....

0
03.02.2012
Велта
Никита, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Это точно. Причем не все же оставляют детей при первых признаках заболевания (а корь на первых парах больше смахивает на ОРВИ). Да и инкубационный период.

0
03.02.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

да-да....а у меня карантин-ветрянка...Даню в группу не завожу

0
03.02.2012
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

А у нас 2 АКДС...И усе)))) Причем нам сказано, что ревакцинацию можно уже начинать после второй АКДС....Блин, вернемся от бабушки, пойдем на прививки....а то как-то стремно чуток.

0
31.01.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

вот и я не знаю....пока вроде соплей нет, только на улице текут прозрачные немного....а ведь анализы надо сдать будет....черт

0
31.01.2012
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Скажу так. У меня прививка от кори. Переболела в детстве всеравно. Слышала, что у Сашки должен быть от меня типа "материнский иммунитет". А там как на роду написано.

А  сад как взяли? Не поняла.

Я бы сейчас никуда не совалась лучше)

0
31.01.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ну в сад взяли спокойно, во первых-я сотрудник, а во вторых прививки же есть некоторые

0
31.01.2012
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Понятьно)

0
31.01.2012
Велта
Никита, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

В сад сейчас и без прививок вообще берут. Есть у нас в группе такие. Так их теперь надолго высадили - у нас девочка делала ревакцинацию полиэмилита.

0
01.02.2012
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Да????))) Наверное в садах об этом не знают))) По закону да, они обязаны брать и без прививок)))

0
01.02.2012
Sveto4
Федор Алексеевич, 16 лет 8 месяцевПётр Алексеевич, 13 лет 10 месяцев Москва

Нам ее надо было делать летом, а мы только осенью сделали и ничего. Подожди раз такая фигня!

0
02.02.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

а врач сказала обязательно сделать....пойду платно,чтоб в очереди не сидеть и не хватать заразу...

0
02.02.2012
Sveto4
Федор Алексеевич, 16 лет 8 месяцевПётр Алексеевич, 13 лет 10 месяцев Москва

Ей виднее!

0
02.02.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

да,вот записала на субботу его

0
02.02.2012
Sveto4
Федор Алексеевич, 16 лет 8 месяцевПётр Алексеевич, 13 лет 10 месяцев Москва

Удачи вам, Машуль!!!

0
02.02.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

отпишусь потом

0
02.02.2012
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
во время эпидемии (если она есть) делать не стоит...ну по крайней мере особо волнаваться по поводу отсутствия ревакцинации...т.к. после прививки должно пройти некоторое время на выработку достаточного количества антител... так что шарьтесь поменьше в людных местах,а потом сделаете кстати имеено по этой причине часто " не работает " прививка от гриппа, т.к. делать ее нужно осенью...когда нет эпидемии...
0
31.01.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

да мы только в саду шаримся....да и вообще надо бы прививку,пока можно поставить ему...вот думаем...

0
01.02.2012
Картошечка в горшочке Ногти слоятся

Похожие записи