Войти
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Елку нарядили

Гребибля и Гребубля
Гриша, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А я не стала ставить, из принципа. Обиделась на них обоих... Настроение, конечно, не новогоднее, но что уж, будем встречать как есть теперь.Намекнула с утра им, что неплохо бы, они промолчали оба, как будто не услышали. А потом вообще слиняли из дома, машинумолча забрали и уже час с лишним нет, куда поехали фиг их знает... Я уже начинаю задумываться - а вернутся ли они к празднику-то?.... придурошные....

Спасибо за пожелания!!!!

0
31.12.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

и у меня Наташ нет настроения! совершенно! ребенок кашлять начать,сопли изо всех дыр текут.......а муж меня винит в этом!!! нихрена не хочу уже готовить.....настроение в минусе

0
31.12.2012
Катюша
Кирилл, 13 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо)) пожелания по поводу мужика,как раз то что надо))) спасибо) и тебя с наступающим))семейного счастья и любви,здоровья и достатка)))исполнения всех желаний))

0
31.12.2012
Велта
Никита, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за такие нужные и важные пожелания)))
И тебе тоже семейного тепла, уюта и гормонии. И радости. Море радости. Разного, но всегда нужного.

0
30.12.2012
вот оно как ))))) эх, уламали...прогноз

Похожие записи