Войти
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Хочу ))))

Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург

И правильно, приезжай к нам в плазу у нас тут скидок и всего много)))

0
12.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

где она?

0
12.02.2014
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург

От Ленинского бесплатная маршрутка идет жемчужная плаза на петергофском

0
12.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

далеко....но спасибо

я от станции до метро по магазинам пробегусь ) 

0
12.02.2014
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург

Ну там полно всего )))

0
12.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Маша, лучше возьми себе на распродаже новую зимнюю куртку или обувь, сейчас скидки... джинсы успеешь купить с новой ЗП, в GJ на тебя (я имею ввиду твой размер) всегда этого добра полно, по смешным ценникам...

0
12.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

да мне и кофты надо )) куртки и обувь у меня есть. 

да купила уже ))) у меня ж все теплое, а мне надо такое, чтоб на 1 месте сидеть

0
12.02.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 12 лет) Москва

Сижу и думаю, что на ленинском могло тебя заинтересовать, там магазы какие то стрёмные. А потом осенило. Это ж не Москва, а Питер)))))

0
12.02.2014
купили книжки Мест много,а сходить некуда

Похожие записи