Войти
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Мест много,а сходить некуда

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда

потому что в 14-15 дети так то спят.

дельфинарий

океанариум

цирк

театров много разных с разными представлениями

0
14.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

далеко все......в центре считай......а на московском 1 спектакль в день,в 11 утра

0
14.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда
я в районах не разбираюсь, но мы даже со своих чертов на куличках на невский ездили в театр марионеток-нормально все прошло.
0
14.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

а ты где живешь? мне до невского с ребенком час ехать

0
14.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда

и мне) мы на автобусе ездили. я металлистов-апрельская перекресток..сели в  автобус и вперед

0
14.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

мда....далеко...это на Финляндском где-то? надо видимо просто билеты купить и все..чтоб не было отмазки

0
14.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда

)))))

нууууу...с натяжкой конечно, но там)

0
14.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

да- это проблема((((( Машунь- мы тоже хотели на акул сходить( но увы пускают детей с 6 лет(

0
14.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

жаль...хорошо я туда не поехала...

а так в театре с его поведением-даже не знаю...Правда пока папу ждали в центре-зашли попили молочный коктейль.

0
14.02.2014
Хочу )))) Куда сходить с 5 летним ребенком?

Похожие записи