Вот правда. Театр в 11 утра представление. Ну оочень рано надо выйти...А еще раньше встать...Потому что театр далеко. Все желание ехать отпадает. Почему нельзя сделать спектакль в 14-15 часов для детей? Ну не понимаю я.... Выставки? В Гранд Макет ходили. Может на выставку Акул съездить? Не испугается?
Картины в музеях я сама не люблю....Или может в музей Артиллерийский? Надо папу ждать...Он тоже любит )