Войти
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Ну мужики пошли

Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет)

Я в свое время пробовала их тактику применять. Иногда работает. Типа понравился парень. Говоришь, что озабоченная: типа надо 5 раз на дню.

Ну, те, которые вообще без чувства юмора, сразу отсеиваются. Такие нам не нужны.

А те, которым интересно, придут на свидание. Ну, а на свидании, разумеется, по обстоятельствам. Понравился - можно оттянуться. А потом трубку не снимать и не отвечать ни на смс, ни в нете. Если уж очень настойчив, то можно через неделю отозваться. Сказать, что в глухой деревне была, инет плохой.

А вообще, Маша, любовь придет тогда, когда ты этого не будешь искать специально. Просто нагрянет и всё

0
21.06.2017
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

мне многие это говорят,да я и сама понимаю....но таак скучно и одиноко

0
21.06.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет)

Наслаждайся своим одиночеством, Маша

Погрусти вдоволь)))

0
21.06.2017
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

А может ты и права. Вот сейчас мартини выпила. В душ сходила. Купила новую сыворотку на лицо. Нанесла и спать.кайф.....но немного хочется мужчину на часок )))))

0
21.06.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет)

Ахаха. Ну, вызови на часок, Маш.

Я вот и хотела бы взгрустнуть, дак не дают, блин. То пятое, то десятое.

А когда хочется послать все к чертям, я понимаю, что не могу. Ответственность.

0
22.06.2017
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

))) если бы ))) Ну ничего...скоро в отпуск на дачу поеду

0
22.06.2017
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Знакомо... Буквально недавно была такая история. На сайте общался уважительно, без "намеков", договорились встретиться. В первый раз увиделись буквально на полчаса, ему позвонила мама, было что-то срочное... На второй день видно человек решил время уже не терять и прямо спросил: "а у тебя есть постоянный партнер для секса?" напрашивался домой ко мне. я отказалась, да и вообще продолжать знакомство уже не хотелось. Я в шоке, в анкете у него как у многих написано - мол, ищу серьезные отношения... Видно, у них свое представление о "серьезных" отношениях.

Трудно встретить порядочного мужчину на сайтах знакомств) Но можно.
0
11.10.2017
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Я встретила....но столько говна отсеить пришлось...

0
11.10.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Это норма не только сейчас! Я 13 лет назад с мужем в инете познакомилась, так пока нашла его, сотню таких кроликов отшила!

0
19.06.2017
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Дааа....видимо я из прошлого века... Хотя некоторые симпатичны... боюсь сорваться...одиночество оно такое....

0
19.06.2017
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

А кто узнает, если ты сорвёшся? Не только же мужикам нас использовать)))

0
19.06.2017
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Факт

0
19.06.2017
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Москва

Вы там аккуратненько. Моей подруге подсыпал Один с сайта наркотик в спрайт.

Видимо ограбить хотел.

0
23.06.2017
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Я аккуратна ))) спасибо

0
23.06.2017
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

У нас с мужем был секс при первом знакомстве) Но это не было целью изначально. Но в этом что-то есть. Когда неожиданно, а не когда тебя на секс разводят. Мне кажется, на сайтах знакомств только этого и ищут мужики. У меня сестра уже 10 лет на них зависает, уже много повидала парней, до сих пор достойного не нашла. В идеале, конечно, через друзей знакомиться.

0
20.06.2017
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Вот. В точку. Когда не разводят.а ведь так много анкет там.....

0
20.06.2017
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Маша, это издержки сайта знакомств. Вот 100 %, что как минимум половина мужиков женаты.

0
19.06.2017
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Да это да. Вопрос в другом. Это норма сейчас что ли?

0
19.06.2017
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Не знаю, я уже 16 лет не хожу на свидания. В мое время это было исключение, но было. Может сейчас нормально.

0
19.06.2017
Мама девочки (16 лет) Люберцы

для мужиков увы норма.. Я их называю халявщиками. Они хотят бесплатного секса (ведь его можно просто купить) но нафига тратиться, они его ищут в интернете. У меня подруга 27 лет, уже года 4 ищет любовь в интернете ( ну не где больше) и все такие, просто все(( Причём девочка очень красивая с ног до головы, шикарная блондинка с голливудской улыбкой, добрая и открытая, но всем только секс нужен, отношения-это левое прикрытие..

0
19.06.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Стремно. Вдруг там вич или гепатит

0
19.06.2017
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Так на то есть голова и аптека

0
19.06.2017
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

да так всегда было.

0
19.06.2017
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Я раньше не сидела

0
19.06.2017
Сломалась Сыворотка для лица

Похожие записи