Войти
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Вот и пришла Ж...ПА

На хрен экзамены..ну и в чем беда-то))) Машунечка, не плач....в мае так в мае...image

Завкафедрой послать (про себя конечно) куда подальше. Это твое и только твое дело, как время свое планировать! Хочу сдаю, хочу с ребенком!

Данькин животик, это да! Это надо решить, только вот плачущая мамуля ему ох как сейчас не поможет.. Иди, приляг вместе с ним, обними, поцелуй, по животику погладь ( а что с ним?). Вот сейчас единственное и приоритетное..а экзамены, шелуха.

0
17.02.2010
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва

Сочувствую...но ничего! Все лучшее конечно впереди, не расстраивайся. Со второго раза соберешься, настроишься и сдашь )))), тем более пересдача в мае, а защита у всех наверняка в июне, да? Хотя диплом написать не успеешь...

Лучше Данечку поцелуй, потискай нежно! Ну что может быть лучше!!! Да пошли они все со своими экзаменами!

А что с животиком так серьезно, что до неотложки дошло? (((

0
18.02.2010
Марианна
Артём, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

давай не расстраивайся, тем более сейчас уже ничего не поделать (сволочи, могли бы и помочь сдать, все таки ты герой). займись даничем, все будет хорошо. в мае обязательно сдашь!!!! на отлично!!!!! вот же уроды, как так можно!!!!!

0
18.02.2010
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

блин(((( как же так,чтож они не помогли то,знают ведь что ребёночек маленький дома(((( Машка,не реви, май не так уж и далеко!Наготовь шпор,почитай по возможности и вперёд!!!А что врачи по поводу животика говорят?

0
17.02.2010
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Пересдашь. Сначала наладь все с сыном, чтобы можно было спокойно готовиться.

0
18.02.2010
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг

вот блин ((

тебя завалили на госах?

0
17.02.2010
Наши достижения. Все наладится =)

Похожие записи