Войти
жду мальчика, 20 неделя Санкт-Петербург

Что-то шевелится или просто мне так хочется?!

приветик, нам примерно столько же, но мы активненьк там кувыркаемся, особенно к вечеру. А ощущение, что там рыба плавает. Папа наш вечером руку положил, маська сначала притих, а потом надоело, толкнул, я капитально почувствовала. Мне сказали, что сильно если там ворочается, тоже нехорошо, говорят, что им что-то не нравится или кислорода не хватает. Мое чудо особенно активно, когда на спину лягу (хочется так полежать на спине иногда, но нельзя долго, потому что нарушается кровообращение и малыш от этого страдает), а еще маське не нравится ездить в электричке.

0
04.06.2008
Мама девочки (17 лет) Краснодар
Я в 15 от зачатия почувствовала. Но не было ни бабочек, ни рыбок, ни щекотаний, как многие пишут, а было что-то вроде пульсации, как будто мышца какая-то дернулась. Еще и видно было при этом бугорок маленький на животе, который в разных местах появлялся и тут же исчезал. Первые разы было на пару-тройку см ниже пупка, потом в самом низу почти у лобка чувствовала шевеления
0
05.06.2008
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Новочеркасск

В первую беременность моя малышка зашевелилась ровно в 20 недель. А сейчас в 17. Небольшие толчки внизу ( так как малыш пока там обитает), очень похожи на "урчания" в кишечнике, поэтому иногда мамы и не могут точно сказать - зашевилился малыш или нет.

0
04.06.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Привет! У меня было ощущение как будто маленький червячек шевелится внутри и тоже на таком сроке как у тебя:)

0
04.06.2008
Пользователь удален
0
05.09.2008
Не растёт живот....А у вас когда начал расти? Тянет низ спины, как перед месячными..22 неделя....и ещё про Узи вопрос....

Похожие записи