Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 22 неделя Санкт-Петербург

Где живет малыш?

Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
У меня тоже сначала думала, что в пупке, ковыряла пупок постоянно и приговаривала: "ЩАС Я ЕГО ОТТУДА ДОСТАНУ" :)))
0
16.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
:)))))) Не, Тёма пока доставать не пробовал)))))
0
16.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Ну у меня девушка любознательная, всех "достанет"
0
16.01.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
У меня доченьке 7 лет, так она каждый день меня спрашивает - ну когда же живот вырастет, когда пинаться начнёт, скорее бы лето!!! Каждый день!!! 
А у брата сыночку 1,6 и родилась доченька, ей 2недельки. Сначала сын с ней играть пытался, пальцем тыркал, а теперь маму с папой зовёт, как только она зашевелится!
0
16.01.2011
Мама девочки (15 лет)
image в пупоке...
0
16.01.2011
Что делать, когда горшок - всего лишь предмет интерьера??? Кто ещё не спит?

Похожие записи