Войти
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет), жду девочку, 21 неделя Кирьят-Тивон

Удачные модели детских конвертов и беременных вещиц

Мама троих (32 года, 30 лет, 18 лет) Нижний Новгород

Если тебе нужно,то у меня есть выкройки этих беременных платьев. Правда не в электроном виде. Описание конечно сфоткать можно. А вот как с выкройками быть?

0
19.06.2008
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

Елена, огромное спасибо!  Если в описании есть схема выкроек, то есть как она выглядит - мне достаточно ;) Они, как мне кажется, оч простые.

0
19.06.2008
Мама троих (32 года, 30 лет, 18 лет) Нижний Новгород

 

0
26.06.2008
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Елена,а Вы бы не могли поделиться выкройкой?
А то весь интернет перерыла,а таких красивых и не очень сложных моделей так и не встретила..

0
17.12.2011
Мама троих (32 года, 30 лет, 18 лет) Нижний Новгород

Оля, к сожалению с выкройками не помогу, журнал давно разодран на мелкие кусочки:-))) не углядела за малой:-)))

0
18.12.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Эх.....как жаль....
Буду искать.)Тот кто ищет,всегда найдет!!!)

0
18.12.2011
Мама троих (32 года, 30 лет, 18 лет) Нижний Новгород

Удачи!!

0
19.12.2011
Мама пятерых (от 15 лет до 37 лет)

Синий конверт просто прелесть. Тоже задумалась.

0
18.06.2008
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

скажи? шедевральный конверт))

0
18.06.2008
Мама пятерых (от 15 лет до 37 лет)

Точно!

И по моему,очень простой?

0
18.06.2008
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

так мне кажется. Овал- основание с карманом и крылышки на липучке (?). Капюшончик примитивный, уголком.

0
18.06.2008
Мама пятерых (от 15 лет до 37 лет)

Все гениальное -  просто.

0
18.06.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

платье и туника просто пять! хочу тоже!  ведь, как говорится, хотеть не вредно

0
18.06.2008
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

во, ты меня понимаешь)))

0
18.06.2008
Мама девочки (17 лет) Иркутск

Да, в таких нарядах беременная женщина будет выглядеть великолепно! А как стильно! На детей сейчас столько красивых вещей и все хочется обязательно купить (если сам не умеешь шить). 

0
18.06.2008
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

хочется купить, даже если все есть и шить умеешь)))

0
19.06.2008
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

оочень красивый!! я даже не видела таких

0
18.06.2008
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

ты про первый? ;) мне тоже нравится

0
18.06.2008
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

да) и туника прикольная

0
19.06.2008
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

точно :)

0
19.06.2008
Мама пятерых (от 15 лет до 37 лет)

 

0
20.07.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Я тащусь от первой фоты:))

0
19.06.2008
Комментарий удален
0
15.06.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

это я ехидничаю так )))

0
18.06.2008
вы полагаете, все это будет носится? Еще одежки :)

Похожие записи