Все модели - насколько я помню - из журнала Бурда.
Вот такой конвертик мне хотелось бы сшить. Он, кажется, очень простой и должен быть удобным и полезным.


Этот - довольно спорная штука. Не знаю, надо ли мне его вообще)))

Это стандартный комбез.

О, а вот это платье- мечта поэта. НАсколько я понимаю, модель оч проста, но эффектна. Я не настолько стройна, как эта лань с накладным животом, но подозреваю, что фасон мне пойдет.

Оно же, вариант фуксия :)

Туника - элегантная вещица!!!

ведь, как говорится, хотеть не вредно 
