Я маньячка, и это не лечится :)
Зачем-зачем я прошла мимо этих магазинов тканей? Не удержалась и снова накупила кучу - бежевый микровельвет на зимний комбез и хлопок на летние платья. Вдобавок ко всему- еще и пряжу. Теперь из всего этого "следует шить" . И вязать :)
А вот и конвертик, с которым я уже всем надоела )))
Начиналось все с того, что я нашла в одном каталоге картинку . А потом по мотивам сшилось вот такое мягчайшее нечто:


Сегодня также мы с дочками опробовали блендер и фруктово-молочные коктейли до сих пор торчат из наших ушей - манго, персик и шоколадно-ванильный из мороженого. Помню. в детстве я размешивала миксером мороженое и вареневую воду. Сбылась детская мечта- пить сколько влезет молочных коктейлей.

