и в полный рост

за мнооооой))))))

Мне кажется, они нашли бы общий язык:

не сомневаюсь! ))))
Федо подводный архитектор :)
Сонька бы их тоже поддержала :)
горнолыжные маски это еще круче! иногда мне кажется, что ей недостает мальчуковой компашки)
А под ней я так понимаю не лошадь, а морской конек! 
Аидише Буденный!:-))))
У нас тоже такая лошадка появилась!
главное - на лошади!
а в чем - бе так важно!!! :))))))))