Сонька полюбила мультики "Истории ветхого завета"- случайно нашлись в ютьюбе. Думает, что ангелочки- это такие зверики и просит чтобы я ее отвезла туда, где их можно подержать на ручках. Я неизменно отвечаю, что скорее всего ангелочки больше ее самой.
Все истории переживательные, и Соня переживает: "низзя, низзя это яблоко есть!!!" Долго смотреть не даю.