
Это у них с Диашей был музыкально-оркестровый лагерь, на 10 дней. Оттуда и фотография.

Это у них с Диашей был музыкально-оркестровый лагерь, на 10 дней. Оттуда и фотография.
супер, а что такое музыкально-оркестровый лагерь? как там все устроено.
это молодежный оркестр, в который приглашают детей 14-20 лет, они собираются несколько раз в году, предварительно получив репертуар по почте)))) на 10-14 дней в каком-нибудь пансионате, и репетируют там, а под конец организуют выступление. Там очень здорово, Диане и Лее ужасно нравится, они второй раз ездили.
я бы женилась....вообще,приложила бы все усилия,включила бы на полную романтику и не пожалела бы отваги и щедрости за сокровище с бездонными голубыми глазами....Я всегда восхищаюсь твоими девочками(а теперь и мальчиком)))),но предела совершенству нет,они растут и расцветают!
рано ей ещщо замуж-то)) она пока что отшивает всех ухажеров подряд =) у Вики тоже так было.
эта девушка - Лея?!:) блин, я ее помню совсем ребенком на фото в начале нашего с тобой знакомства.
Красавица!!! А пейзаж какой!
Я не знала, что она на скрипке играет! Будет музыкантом?
похоже на то) хотя кто знает, ей всего 14.
а пейзаж- это Негев, пустыня. У меня, кстати, все старшие играют.
Одна из...!Ваще прям,я чувствую твою материнскую добрую радость и бесконечную гордость!И не беспричинно ведь!))
Кать, они у тебя все красавицы! постоянно любуюсь :) каждая совершенна уникальна и обворажительна!!
такая харАктерная фотография :))) как-будто из какого-то фильма :)