Снималось все, конечно, в кромешной тьме, но тут все такие трогательные, такие характерные, не могу не показать))
И эти блики- не знаю как с ними бороться, но это зеленые летающие сердечки мне даже иногда нравятся!
Принц и принцесса... расстроены, что праздник закончился
