Сонька борется с вирусом, поэтому новостей у нас маловато.

Со вчерашнего дня на гирлянду, которая висит у нас в спальне, говорит АГА. Я так думаю, что это значит "огоньки"
с горки сползает быстро-пребыстро))) может проползти 5-6 горок подряд - это 9 метров!!!
Очень скоординированные движения. Например, сегодня она сидела на кровати, потом увидала крем, наклонилась вбок, оказалась на спине, сразу перевернулась на пуз и постала крем)))
Я попыталась сегодня повторить наш любимый фокус- установила ee на моей руке, и еле удержала Соню)))) Она стоит, конечно, и без поддержки... но 8200 на одной руке мне было долго не продержать. В общем, я сломалась раньше чем Соня устала