Это мои детские фотографии, и в каждой я вижу Соню :) Похожа очень-преочень :)

Эту фотку я уже показывала :)
Я, кстати, помню, как и где снимали это фото. Это было у папы на кафедре, помню как мне было жарко, и у меня вспотели волосы, чесался висок. Папа был в шоке, когда я ему расказала.
Это я с мамой. Я на нее совсем не похожа.

Смешно, я знаю как будет выглядеть Сонька в год, два и пять - надо только добавить светлые волосы вместо каштановых :)
)
Вы тоже решили до победного??? 

здорово)))) Ну копия!!! я тож хотела свои показать)