Войти
Мама четырех (от 9 месяцев до 14 лет), планирую беременность Кирьят-Тивон

слоники, я люблю слоников)))

Мама двоих (17 лет, 14 лет)
imageслоники, я люблю слоников :)))))***пританцовывает***
0
30.08.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Староконстантинов
Немного не в тему: просто не нашла ваш пост с колыбельными) тут много колыбельных, видео правда нет, посмотрите http://kiev-mama.com.ua/files/categories/1
0
21.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо ) меня заворожило, завтра маське поставлю )))
0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
Ивчику поставила....сидел смотрел (2 раза) как завороженный:)спасибо:)
0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец
и колыбельная очень понравилась..сижу уже по третьему разу и то и то слушаю
0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец
замечательная песенка:))) мне безумно понравилась!!!
0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
хорошо, когда семья большая, песенка длинная)
0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
Эх, будем завтра слушать, сегодня уже поздно...
0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ярославль
Я по названию поста подумала,что София слоников любит!А тут такая замечательная песенка)
0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
Какая класснючая песенка!!! Спасибки ))))
0
31.08.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
какая замечательная песенка!!!
0
29.08.2009
о том - о сем Два-ноль в пользу Соньки

Похожие записи