Клевая песенка по-английски http://www.youtube.com/watch?v=yihq8BIhL9c
Сонька даже хлопает в ладоши, когда ее слышит. Дети переиначили ее и поют по-русски.
Вика, я люблю Вику!
Вика любит кататься на лошадках....
Нет-нет-нет! Вика не катается на лошадках!
Кто же тогда катается на лошадках?!
Лея!
Лея, я люблю Лею!
Лея целый день рисует!
Нет-нет-нет!Лея не рисует целыми днями!
и т.д.:))) Нас много, песня получается длинная.
Сонька включается в игру и активно мотает головой нет-нет-нет:))
И еще одна,в копилку колыбельных http://www.youtube.com/watch?v=8-Npu_ly3ZM
слоники, я люблю слоников :)))))***пританцовывает***