Войти

слоники, я люблю слоников)))

imageслоники, я люблю слоников :)))))***пританцовывает***

0
30.08.2009
Ольга
Владислава, 25 лет 10 месяцевПолина, 17 лет 6 месяцев Староконстантинов

Немного не в тему: просто не нашла ваш пост с колыбельными)

тут много колыбельных, видео правда нет, посмотрите http://kiev-mama.com.ua/files/categories/1

0
21.09.2009
Лида
Аю, 17 лет 2 месяца Москва

Спасибо ) меня заворожило, завтра маське поставлю )))

0
31.08.2009
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив

Ивчику поставила....сидел смотрел (2 раза) как завороженный:)спасибо:)

0
30.08.2009
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

и колыбельная очень понравилась..сижу уже по третьему разу и то и то слушаю

0
29.08.2009
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

замечательная песенка:))) мне безумно понравилась!!!

0
29.08.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

хорошо, когда семья большая, песенка длинная)

0
29.08.2009
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Эх, будем завтра слушать, сегодня уже поздно...

0
29.08.2009
Алена
Дмитрий, 17 лет 7 месяцевЕлизавета, 13 лет 8 месяцев Ярославль

Я по названию поста подумала,что София слоников любит!А тут такая замечательная песенка)

0
29.08.2009
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Какая класснючая песенка!!! Спасибки ))))

0
31.08.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

какая замечательная песенка!!!

0
29.08.2009
о том - о сем Два-ноль в пользу Соньки

Похожие записи