Сегодня узнала,что я не одна такая,что кто-то тоже переживает что мы СЛОНИКИ
ну я думаю,что это очень хорошо))))))Надо просто набраться сил,мы проходили уже 40 неделек,а еще на маленько нас должно хватить))))Держимся,милые.у меня тоже слезки на глазах,когда я читаю как девочки рожают - я так рада за всех,и так хочу тоже-е-е-е-е)

осталось самая малость)))))))))))))