Войти
жду девочку, 42 неделя Дзержинск

слоники)

Мама девочки (16 лет)
Ой, а тебя тут несколько дней не видела на блоге)))думала, что ты уже в роддоме)))
0
28.02.2011
Мама девочки (15 лет) Дзержинск

привет)))не-а)))

меня сегодня хоетли отпарвить в роддом,я отказалась.все равно сказали что до 8 марта трогать меня не станутя отказалась....что там лежать-то.....image

0
28.02.2011
Мама девочки (16 лет)
да уж,если всё хорошо, и время терпит,лучше дома подождать) не переживай, скоро уже)
0
28.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Крепись красавица!!! Все мы скоро увидем своих малюточек!
0
27.02.2011
Мама девочки (15 лет) Дзержинск
совсем-совсем скоро)))))
0
27.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Да))) Самой уже нетерпится увидеть сынулю, но трепетно ЖДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
0
27.02.2011
Мама двоих (15 лет, 33 года) Алма-Ата (Алматы)

на самом деле практически никто не перехаживает. (это определяется клинически) зачастую просто неправильно определяют ПДР. и даже так, у тебя полных только 39 недель.

0
27.02.2011
Мама девочки (15 лет) Дзержинск
да-да,я знаю))))просто ждать труднее с каждый днем))))
0
27.02.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Москва
imageосталось самая малость)))))))))))))
0
27.02.2011
животик! Срыгивание.

Похожие записи