Войти
Мария Лапшина
Дианочка, 15 лет 3 месяца Дзержинск

Срыгивание.

“После каждого кормления ребенка надо 20 минут держать вертикально.” Не надо держать ребенка вертикально после каждого прикладывания, особенно если ребенок уснул. Большую часть времени малыш лежит на боку. Если он срыгнет немножко, то просто под щекой меняется пелёночка. Вертикально надо держать искусственника, чтобы он не разлил залитые в него 120г. А мы говорим о грудничках, кормящихся по требованию и получающих небольшие порции маминого молочка. Кроме того, кардиальному сфинктеру желудка необходима тренировка, которую он может получить, только если ребенок лежит.
0
01.04.2011
Мария Лапшина
Дианочка, 15 лет 3 месяца Дзержинск
imageо,позновательно и полезно!)СПС)
0
01.04.2011
спасибо! мы тоже на боку спим! и редко срыгиваем! кормимся грудью! Столбиком могу держать если после кормления не уснула!

0
01.04.2011
Надежда
Ksu, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Срыгивать ребенок не должен, а носить столбиком нужно, чтобы выпускал водух.
Вы все верно делаете.
0
01.04.2011
Мария Лапшина
Дианочка, 15 лет 3 месяца Дзержинск
ой,ну хорошо тогда успокоили!
0
01.04.2011
Оля
Владик( мой старшенький), 19 лет 7 месяцевАрсений( мой младшенький), 15 лет 3 месяцаВовка ( крестник), 22 года 10 месяцевЕгорка ( крестник), 17 лет 10 месяцевЮлианочка( крестница), 14 лет 3 месяца Тюмень
Не ношу столбиком вообще. Разве это обязательно? Он лежит у меня на боку, если срыгнет, что бывает редко, то просто на пеленочку
0
01.04.2011
Мария Лапшина
Дианочка, 15 лет 3 месяца Дзержинск
да,я разобралась)
0
01.04.2011
Екатерина
Мария, 16 лет 1 месяцДарья, 12 лет 10 месяцев Краснознаменск
если столбиком носите после кормления то и должен выходить только воздух)
0
01.04.2011
Мария Лапшина
Дианочка, 15 лет 3 месяца Дзержинск
да?!Спасибо,ну я дурочка)))
0
01.04.2011
слоники) Температура...

Похожие записи