девочки,а ребенок обязательно должен срыгивать после кормления????у меня она только выпускает воздух,хотя ношу ее столбиком довольно долго.а бывает вообще засыпает и я ее немного подерж у всего....а срыгивает через продолжительное времы,бывает через час.
“После каждого кормления ребенка надо 20 минут держать вертикально.” Не надо держать ребенка вертикально после каждого прикладывания, особенно если ребенок уснул. Большую часть времени малыш лежит на боку. Если он срыгнет немножко, то просто под щекой меняется пелёночка. Вертикально надо держать искусственника, чтобы он не разлил залитые в него 120г. А мы говорим о грудничках, кормящихся по требованию и получающих небольшие порции маминого молочка. Кроме того, кардиальному сфинктеру желудка необходима тренировка, которую он может получить, только если ребенок лежит.
0
01.04.2011
Ответить
спасибо! мы тоже на боку спим! и редко срыгиваем! кормимся грудью! Столбиком могу держать если после кормления не уснула!
0
01.04.2011
Ответить
Срыгивать ребенок не должен, а носить столбиком нужно, чтобы выпускал водух.
Вы все верно делаете.
Вы все верно делаете.
0
01.04.2011
Ответить
Не ношу столбиком вообще. Разве это обязательно? Он лежит у меня на боку, если срыгнет, что бывает редко, то просто на пеленочку
0
01.04.2011
Ответить
если столбиком носите после кормления то и должен выходить только воздух)
0
01.04.2011
Ответить
о,позновательно и полезно!)СПС)