Войти

Поздравила мужа с выходом на работу)))

Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Ногинск
как красиво!!!дай рецептик плиззз!мой тоже на этой неделе работу нашел, 6 месяцев поиска.
0
16.06.2011
да все проще простого.... коржи бисквитные не шоколадные и крем шоколадный ну и прослойки клубнички))) очень вкусно))) мужа твоего тоже поздравляю)))
0
16.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Ногинск
Спасибо)
0
16.06.2011
Мама девочки (17 лет) Бор
ааа классно выглядит,да и на вкус наверно вкусненько))ужасно хочется клубнички,ток много вот незя)
0
16.06.2011
очень вкусно получился)))) я даже не ожидала что так классно получится))
0
16.06.2011
Съемка очень красивой девушки))) Веселая свадьба)))

Похожие записи