Наша Ди
Муж Димка 3 месяца
Кто бы мог подумать, что настолько...
Наша Ди
Муж Димка 3 месяца
Кто бы мог подумать, что настолько...

кстати в другом посте о дне города первая фотография вашей дочки с ямочкой.!!!!
Прячете ямочки. )))))) Но помне губки всеж ваши
Да, Димка тоже сначала думал, что на обоих фото Ди...
Папка постарался)))
.
тааааак прикольно))))))))))))))))))0
на тебя совсем нет))))))))) когда девочки похожи на папу будут очень счастливые значит, ну так говорят)))))))))
пусть все будет хорошо к вашей булочки)))
О да, я пока беременной была, все грезила, что же моим будет у дочки,...итог только то, что девочка)))))
Как ты, справляешься? Федору уже 28 дней, большой малыш)))