


Как только приложили все цвета, все сомнения отпали - Фиолетовый лучший в сочетании с розовым + еще на застежках розовые замочки...
Вот, так мы теперь будем кататься и не страшны нам ни какие снежинки)))))))))



Как только приложили все цвета, все сомнения отпали - Фиолетовый лучший в сочетании с розовым + еще на застежках розовые замочки...
Вот, так мы теперь будем кататься и не страшны нам ни какие снежинки)))))))))
Классно! У нас серенький, тоже клево смотрится!
Зимний обгрэйд каляски =)))))
Я тже мех нациплю =)))))))
ой как красиво смотрится))
с обновкой девочки))