Ура!!! мы сегодня на ночь первый раз самостоятельно держали бутылку пока кушали!!!! а как поели - просто уронили ее) съела почти 110 грамм моя лапушка)))))
остальное правда попозже доела с моей помощью, но это мелочи :))
вот такие у нас успехи!!!
Ура!!! мы сегодня на ночь первый раз самостоятельно держали бутылку пока кушали!!!! а как поели - просто уронили ее) съела почти 110 грамм моя лапушка)))))
остальное правда попозже доела с моей помощью, но это мелочи :))
вот такие у нас успехи!!!
Молодец, Агата! Я тоже учу Алёну держать бутылочку, но пока что получается только на несколько секунд удерживать самой, а остальное время - с маминой помошью.
Маша, вы пюрешки какой ложкой едите? А ложечку даешь доче подержать?
Спасибо, Насть)
серебряной едим...нам подарили еще на рождение....
она у меня ее выхватывает периодически, н сама еще толком держать не умеет...пооблизывает и роняет))) а ты какой кормишь?
Мы еще не начали давать пюрешки. Я лекарства тоже из серебряной давала. А вот для кормления хочу купить какую-нибудь яркую силиконовую. Она и не тяжелая будет для Алёнки и мягкий ковшичек ложки, надеюсь, её понравится. В "Детском Мире" ничего подходящего не нашла, поищу в "Слоненке".
Да уж)))))) просто мне надоело держать утылочку, вот и стараюсь, чтобы Агата держала)))
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нифига себе, какая молодец ))) мой только в 8м месяцев стал деражть бутылочку сам !!!!
Спасибки!!!!
Я и сама не ожидала от моего солнышка Агаточки...
сначала мы научились держать бутылочку с водой, Нюби, но она с ручками....
потом ненадолго она авентовскую держала со смесью...и вот сегодня так меня порадовала!!! :)