Войти
MaryAnna
Леонид, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Привет, Лёнька!!!!

Поздравляю!!!!! Еще одна мамочка!! Как здорово! Здоровья тебе с  карапузиком!!!!

image

А на какой недельке ты родила,  чет я запуталась??

0
05.01.2011
MaryAnna
Леонид, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород
На 37 неделе. А врачи хором сказали, что ребёнок как-будто 35-36 недели. Недоношенный. Но сейчас вроде всё ничего. 
0
05.01.2011
хорошо, что с деткой все ок!
0
05.01.2011

Поздравляю с Лёнечкой!!!)))))) Имя красивое, у меня папу так зовут)))) Растите умненькими, красивенькими и здоровенькими!

Рассказ о родах будет?)

0
05.01.2011
MaryAnna
Леонид, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Собственно, вот весь и рассказ. Всё произошло быстро. Началось, когда я была на приеме у Г. От туда сразу на скорой в роддом. Более менее спасал при схватках шар. С него практически не слезала до родов.
Порвалась вся до попы. Плюс ёще делали эпизиотомию.
0
05.01.2011
А предвестники то были???
0
05.01.2011
MaryAnna
Леонид, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Просто было внутренное ощущение, что вот-вот это произойдет.
0
05.01.2011
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород
ох, я прямо удивилась, вроде рановато тебе... ну хорошо, что все прошло хорошо. Здоровья тее и малышу!
0
05.01.2011
MaryAnna
Леонид, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Я надеюсь, что Лёнечка догонет всех в развитии. Пупочек у нас низко сказали ещё. Ушки и соски не сформированы до конца. Вроде не страшно. Кушаем хорошо молочко)))
0
05.01.2011
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород
ну кушает - это уже здорово! Конечно догоните и перегоните! Удачи!
0
05.01.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
image
0
05.01.2011
MaryAnna
Леонид, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород
спасибо.image
0
05.01.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
image
0
05.01.2011
nina
Ярослав, 15 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 9 месяцев Тбилиси
Поздрвляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
05.01.2011
MaryAnna
Леонид, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Спасибо)
0
05.01.2011
Маришка
Мирослав Игоревич, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю )))) image
0
05.01.2011
MaryAnna
Леонид, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород
image
0
05.01.2011
от всей души поздравляем вас!! растите здоровыми и счастливыми!!!
0
05.01.2011
MaryAnna
Леонид, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Спасибо!! :)
0
05.01.2011
Поздравляю!!!!!!!!! Счастья и здоровья всей вашей семье)))
0
05.01.2011
MaryAnna
Леонид, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Пасиб))))
0
05.01.2011
Вот и еще одна по ту сторону баррикад! Поздравляю;хорошо что все позади,растите маме на радость!!!!
0
06.01.2011
про стул. Грудное вскармливание!

Похожие записи