11 лет

Санки на зиму

У сына аргомак, осталось папе спинку к сиденью прикрутить чтобы сразу двоих сажать и можно идти гулять, на всякий случай трансформер стоит.
02.09.2013
ЕСЛИ В ТОМ ГОДУ НАМ ЕЩЕ НУЖНА БЫЛА РЕГУЛИРУЮЩАЯЯСЯ СПИНКА, ТО В ЭТОМ ГОДУ МЫ УЖЕ НЕ СПИМ... ЛИБО БЕГАЕМ, ЛИБО СИДЯ КАТАЕМСЯ. ТАК ЛИ НУЖНА ЭТА РЕГУЛИРУЮЩАЯСЯ СПИНКА, ПОДУМАЙТЕ.. СИДЯ, ПОЛУСИДЯ БУДЕТ ДОСТАТОЧНО. НАША ДО ПОЛУЛЕЖА ОПУСКАЛАСЬ. 
02.09.2013
МЫ ЕЩЕ В ТОМ ГОДУ КАТАЛИСЬ. КАТАЛИСЬ ПОКА СНЕГ НЕ РАСТАЯЛ. ОЧЕНЬ УДОБНО. ПО ЛЮБОМУ СНЕГОПАДУ ИДЕТ, А КОЛЯСКУ ТЯГАТЬ ТЯЖЕЛО
02.09.2013
у нас такие, при чем мы уже ту зиму в них катались! намного круче коляски в плане веса!
01.09.2013
Я со старшей долго думала над санками, хорошо сто было много знакомых кто купил раньше меня и мне удалось послушать отзывы реальных пользователей и покатать кучу санок. С ручкой сзади можно брать, только если в вашем городе хорошие снежные зимы и плохо работают камунальные службы, иначе чувствуешь себя лошадью впряженной сзади повозки((( мне одного похода в садик с такими санками хватило (вернула знакомой обратно)...В итоге я купила - http://kids.wikimart.ru/walks_and_tours/transport/sled/model/336857/sanki_sanki_skladnye/, складныне санки Деми, это сказка если вы живете в Москве или крупном городе, они весят меньше 3 кг, складываются как зонтик становятся, место дома не занимают, ребенок пристегивается ремнями, дочь ввосторге. Цена-функциональность Супер.
01.09.2013
я на эту зиму пока санки брать не буду. на коляске будем еще. А вот на следующую возьму, правда пока еще не решила какие. 
01.09.2013
Ау, где все записи? Сопли после ингаляции недулайзером