А вы собираетесь покупать на эту зиму ребенку санки?
Сейчас смотрю в СП, можно заказать санки-коляску, с колесиками, опускающейся спинкой, чехол на ножки, от ветра и снега клеенкой закрывается.. вообщем супер-пупер. И думаю а так уж ли они нужны? Ту зиму откатали в коляске с большими надувными колесами, эту зиму планировала на ней же кататься на дальние расстояния. А с другой стороны коляска тяжеленная, а санки 7 кг всего. Вот и не знаю брать или нет.