Вот несмотря на то что зима кончается и скоро шапку снимать, я чойто решила эту фотку поставить, а то на ту я уже непохожа )))
Была 
Стала 
Вот несмотря на то что зима кончается и скоро шапку снимать, я чойто решила эту фотку поставить, а то на ту я уже непохожа )))
Была 
Стала 
А стала Красавица!!!!! Глаза загляденье!!!!!!
Спасибо Катюш ;) Ты заглядывай к нам :)