последний месячник перед годовасием :)
Ура ура ура!!!!
Такой большой и сладкий мальчишка стал - сил нет ))
Ходим уже уверенно и хорошо, осваиваем пороги, ступени, бег, прыжки ))
Тычем на все пальчиком, либо как направление либо на предмет, собираем пирамидку, сортер, научился делать башни из больших кубиков - из двух, трех
говорит мама папа ав ав бах и что то еще на своем
Спим пока два раза, засыпаем с грудью или в машине в кресле ))
Кушать начинаем потихоньку общий стол, правда рыбку еще не пробовали а курицу боимся, после года попробуем еще раз
В общем уже совсем взрослый пацан ))) купили сегодня ему зубную щетки и пальчиковые краски в подарок

блин... фотки грузятся по двадцать минут... потом еще выложу

