15 лет

Про мой 25-недельный пуз и мужа

какие вы умнички!!!))))) приятно читать такие посты позитивные))))))Мы тоже с мужем можем долго лежать и ждать, пока наша доня с нами в контакт войдет))) Сегодня заметила первый раз, как пузо деформировалось сильно на левый бок))))) А папка наш, когда обычно ухо подносит, чтоб послушать, получает от зайки оплеуху))))) И радуется этому как ребенок))))))))
27.01.2009
Это ж действительно замечательно, когда можно вот так вместе радоваться =)
28.01.2009
здорово! теперь тебе веселе хоть будет) ДР отметите еще раз!пуз молодца у вас) у нас редко прям так выпячивается
27.01.2009
Да, на счет отмечания ДР - у нас обширная программа еще впереди =)Пока что отметили только с родителями и подругой.На повестке дня: коллеги (в Четверг), друзья (на выходных), свекровь (след. выходные). Растянули мы празднование )))
27.01.2009
))) это клева! зато эмоций куча будет!муж то что подарил?
27.01.2009
Букетик цветов =))))Остальное я сама себе подарила))) Два лифчика беременных и трусишков немножко новеньких =) Мы просто никогда не заморачиваемся на подарки - каждый себе покупает именно то, что ему сейчас необходимо и считает это подарком от второй половинки ;) Все равно, бюджет-то общий!
27.01.2009
ну и правильно! мы так то если тож договариемся ЧТО дарить. просто мне иногда охота чтоб сюрприз был))) чтоб инициативу проявлял)))))))
27.01.2009
Мой муж любит инициативу проявлять на годовщину свадьбы - уже два раза был сюрприз =) А на ДР все сюрпризы уже закончились ))))) Мы уже почти 7 лет вместе.
27.01.2009
ясненько) умница он) мы пока вот третий только год вместе - у меня уже 2ой брак
27.01.2009
у нас так: сын проснулся-пузо в тряс!!! колотится пузо со всех сторон,ползает,как червяк,видно невооруженным взлядом "поползла голова" слева направо,если почесать место какое-нибудь на животе-получишь "ответ"-удар! муж говорит,что понял откуда в фильмах фантастических инопланетяне,вылазиющие из людей,появились:наверняка у режiсера жена беременная была,вот идея и попалась!
27.01.2009
Ой, мужу-то как нравится наблюдать за этим "танцем" бугорков =)))
27.01.2009
в стетоскоп я тоже ничего не слышала))))и тоже сначала любовалась тем, как выпирает бугорок то там, то сям, большой такой. а неделе на 32ой я увидела еще кое-что: лежала на боку и малыш то ли локтем, то ли коленкой, то ли пяткой провел по животу сбоку. такой маленький остренький бугорочек вверх сначала "проплыл", а потом вниз опять и спрятался. я к нему постучалась, и он опять появился)))) таааааааак крууууууууто))))) с тех пор налюбоваться не могу этими бугорочками, даже если они в рёбра больно давят или заставляют думать, что сейчас пузо сбоку по швам разойдется(если б на нем были швы). мало места моему масику уже там)))))
27.01.2009
Это действительно круто - наблюдать за бугорочками в пузе :)
27.01.2009
С Днем Рождения Меня!!! Внутри меня что-то вибрирует