Войти
жду девочку, 34 неделя Одесса

Плановое УЗИ в 32 недели и КТГ

Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

А вообще-то многоводие-это признак инфекции. От этого антибиотики и назначают.

Может прислушаешься к врачу?

Или к другому сходишь, чтоб уточнить, все ли так, как в ЖК говорят? 

0
18.03.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Блин :( Я аж расстроилась сразу.. Че-то моя врачиха так явно не говорила, что это инфекция. Хотя, нет, сказала, что это из-за того, что я носитель Герпеса и ЦМВ у меня многоводие.

0
18.03.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Вот я и говорю. Посмотри в интернете инфо про многоводие. Может еще что нароешь. Но лучше послушать врача, в крайнем случае к еще кому-нибудь обратись

0
18.03.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Ок, спасибо.

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

  А мне кажется что ваша доча не большая. Мне делали узи в 33-34 недели и вес был ~2200 кг, а сейчас у меня 38 недель и вес 2800,врач сказала что к моменту родов малышка будет ~3300- 3400.а я говорю что мне больше и не надо! Может и у вас так же будет.   А на счёт мочи:попей клюквы с брусникой. И про гемоглобин: у беременной в норме гемоглабин считается от 110.

0
18.03.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

А моя врачиха начинает бить тревогу, когда гемоглобин ниже 120. Че-то у них у всех какие-то разные нормы..

0
18.03.2009
Мама девочки (17 лет) Уссурийск

Это для не беременных женщин норма от 120 до 140.... а у беременных второго и третьего триместра норма от 112 до 130.

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

еще бы! конечно следующие будут супер! на этом сроке у всех почти чето не в норме. у мну вот белок низкий а свертываемость высокая. так что прорвемся!!!!

0
19.03.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Блин, так обидно становится, если анализы плохие.. Вроде, так стараешься ради маськи своей, оберегаешь себя как можешь, но все равно какая-то бяка вылезет..

0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

это да.. но организм наш  - загадка! главное чтоб уж шибко серьезного ничего не было! в общем - здоровья всем нам!!!

0
19.03.2009
Мои мерки Что мне довелось пережить этой ночью... или почечная колика

Похожие записи