Войти
жду девочку, 33 неделя Одесса

Мои мерки

Мама девочки (17 лет) Нефтеюганск

ну  у тебя все в норме  у меня почти также  правда вес у меня был 81 а сейчас 87 

0
14.03.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Отлично! так держать!

0
14.03.2009
Мама девочки (17 лет) Нефтеюганск
говорят легче рожать будет
0
14.03.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

получается, что всего на 6 кг поправилась? клево ;)

я поправилась на 12-13 кг уже :(

ужасно :( как их потом сбрасывать?.... и это ж не предел......

а еще вспоминается фраза метр-метр-метр - где талию делать будем? ;)

0
14.03.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

та вот и я тоже смотрю, что вполне можно с таким весом жить ))) Просто я до Б была нехуденькой девочкой ))) А сейчас изменились только параметры груди, живота и бедер. Благо, что все остальное осталось таким же, как и прежде. Есть у меня подруга, которая поправилась на 28 кг!!! Это, конечно, капец полный ((

0
14.03.2009
Немного новенького, для отчетности Плановое УЗИ в 32 недели и КТГ

Похожие записи