Войти
жду девочку, 37 неделя Одесса

Что-то новенькое

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

Марылечка, терпи, осталось самую малость!!! и скоро пузик будет просто животиком а на ручках чудо!

ах как вам классно! море! +20!!! а у нас было +5 максимум, снег везде еще и седня опять -10..

0
06.04.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

бррррр, мне аж холодно стало от слов, что у вас там -10... А мы снег-то видели за зиму всего пару дней, и то, он быстро превратился в слякоть.

А сейчас у нас реально какое-то глобальное потепление. Жара стоит - уже в легкой незастегнутой куртке жарко.. И цветочки уже проклевываются, такая красота :)

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

здорово!!!!! хочу к вам))))

0
07.04.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Эх... мне тоже пузо так уже надоело с одной стороны... И тяжёлое, и мешает, и болит всё уже, и малыш как волчок, и все органы уже испиханы... А вот вчера задумалась, что скоро всего этого не будет... и стало грустно... я уже так ко всему этому привыкла... как же я без пуза-то буду? И меня никто пинать не будет? Грустно как-то...

0
07.04.2009
Мама девочки (17 лет) Нефтеюганск

ну совсем чуть чуть осталось да погоде я завидую у нас минусовая

0
06.04.2009
Изменила аватарку Мы купили колясочку!

Похожие записи