Войти
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

Познакомилась с врачом

А в каком роддоме и кто врач?

А 7 мая я родилась! :)) хорошая дата!

Мы вообще, как на переселение ехали в роддом. С баулами, кульками.  :)))

0
04.05.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 2 месяца Кисловодск

 я бы тоже 7-го не прочь, в день рождения подруги! Сумочки все-таки советую собрать незамедлительно. Удачки!!!

0
04.05.2009
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва
Я тоже хочу 7 мая, мне даже сон приснился, что именно в этот день рожу) Но шансы тают на глазах, тоже была сегодня у своего врача, шейка не готова совсем:( 6-ого ложусь на ДО, если стимульнет, тогда, может и 7-ого...
0
04.05.2009
Анна
Василиса, 17 лет 1 месяц Ярославль

А у меня 7-го у мужа ДР, ждёт от меня подарка ввиде малышки)))

0
05.05.2009
Последний поход в ЖК! Сколько можно ждать?

Похожие записи