15 лет

Немного о моем текущем состоянии за день до ПДР

У нас тут тоже прикол был - пошла я в туалет по-маленькому (извини за подробность), и вот в самый процесс малыш кааааак пнёт по мочевому!!!!!!!!!!! Я думала щас рука вылезет нафиг оттуда! Или сам выпрыгнет! А жор у меня тоже уже неделю... Наверное организм энергию запасает перед родами.
09.05.2009
Так трогательно)))))))) блин....)))))))) по-настоящему как-то... Ну держись! Насчет назойливых вопросов - я блин на все вопросы "когда, как, зачем, почему"... щас всех обрубаю на корню одной фразой "все будет нормально!!" и все... и когда опять или мама или свекровь че-нить пытаются посоветовать опять ограничиваюсь той же фразой... раза через 3-4 до них доходит и они больше не докучают... Думай о доче своей, скоро-скоро ей нужна будет твоя помощь!!)))) И вы сделаете это вместе!!!)))))) Легких родов!!
08.05.2009
Спасибо! А меня уже выводит фраза "все будет нормально". Ее мой папа по 150 раз повторяет..
08.05.2009
Понято!!!))) Ну когда я ее сама говорю, меня не выводит!!! Наверное если бы мне ее повторяли - взбесилась бы))))))))) Ну аналог "все будет как надо"))))))))))) Это уже муж мой так говорит, когда ее маманя с батяней распрашивают грит "у нас все будет как надо" или "как должно быть"...
08.05.2009
а меня выводит фраза моего папы : " Не ты первая, не ты последняя"..он её уже раз 100 мне повторил..так бесит, но не говорю ему, не обижаю..неужели думает, мне от этого легче станет))) я ведь единственная и неповторимая, и у меня не будет так , как у других)))
09.05.2009
Так здорово! Читаешь,и себя вспоминаешь... А секса видимо не с проста хочется. Он О-ОЧЕНЬ хорошо помогает раскрытию и началу родовой деятельности. Так что- дерзайте! Легких вам родов!
08.05.2009
Все, надо идти в постельку с мужем :)
08.05.2009
Ой, как здорово! Тебе осталось совсем чуток, до встречи со своей крошкой!!! Меня тоже такое скоро (ну относительно скоро конечно)  ждёт, было интересно прочитать твои ощущения...  
08.05.2009
Да, ощущения у всех действительно разные, ведь у каждой беременности своя отдельная история!
08.05.2009
Итаааак, мой новый забобон по поводу даты родов 40 недель и 1 день