Войти
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

Первый пошел!

Ура!поздравляю!пусть это будет самый сложный зуб,а остальные будут вылезать незаметно!
0
28.09.2009
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

Ого как! Спасибо! А такое вообще бывает, чтобы зубы незаметно вылазили? О_о

0
29.09.2009
Да,бывает :) у нас вылезли незаметно-только жевал чуть больше обычного. А так-лег спать без зубов,проснулся с одним,через пару часов второй появился :)
0
29.09.2009
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

класс, это вообще идеальная ситуация!

0
30.09.2009
Olesya
Kira, 17 лет 1 месяц Амстердам

и при всём при том, что вы имеете, Вы, милая мамочка, не теряете чувства юмора. молодчина! терпения вам побольше!!!

0
29.09.2009
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

если уж совсем серьезно все воспринимать, то можно вообще башкой поехать :))

0
29.09.2009
Olesya
Kira, 17 лет 1 месяц Амстердам

вот это правильный подход. я тож лишний раз лучше посмеюсь сама над собой )))

0
29.09.2009
Мэрилин
Дочь старшая, 17 лет 1 месяцДочь младшая, 11 лет 6 месяцев Му и Рана
Как рано все "озубатились" :)))) Поздравляем вас!! Как подумаю, что нам ещё только это предстоит - аж мурашки по телу от страха
0
29.09.2009
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

да, ранняя девочка у нас получилась :)

Да, зубки - это капец, сплошной бессонный истеричный капец..

0
29.09.2009
Мэрилин
Дочь старшая, 17 лет 1 месяцДочь младшая, 11 лет 6 месяцев Му и Рана

Терпения вам огромного!! И нам :))))

0
29.09.2009

Поздравляю с "первинцем"!!!

Да, все это закончится, когда все 20 зубиков повылазиют))) Мне соседка рассказывала, что они все "по своему" вылазиют... Будем надеятся, что у нас все пройдет спокойно)))

0
29.09.2009
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

спасибки!

0
29.09.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Поздравляем!!! Думаю, дальше дело веселей и спокойней пойдет.

0
29.09.2009
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

Надеюсь и жду, когда же уже это спокойствие настанет.. Но пока покой нам только снится. Сейчас второй лезет и также ее постоянно мучает.

0
29.09.2009
Стало полегче Мои достижения в детстве (до 1 года)

Похожие записи