Войти
жду мальчика, 38 неделя Ижевск

Болит крестец!!!

Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

У меня всё тоже самое на 34 неделе, сегодня еле доползла до дома. Вечером одела бандаж второй раз за эту беременность, реально помог. Ребёночек уже давит на кости таза и на нервные сплетения, вот и ощущения такие. Но искренне сочувствую!

0
29.04.2008
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск
Привет Мариночка,у меня такое же было.Особенно кости около паха болели,тянуло очень.Это естественно,кости расходятся-к родам готовятся.Носи бандаж, будет чуть легче.
0
30.04.2008
Подтекание вод!!! Подводим итоги

Похожие записи