Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Ижевск

Пробка отошла!!! УраАААА!!!

Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

P.S Я когда смотрела твои фотки по электронке муж подошел, спросил кто это. Ну я вкратце рассказала, срок говорю где 25 мая. Мой муж говорит напиши ей чтобы 28 мая рожала.(У него ДР 28 мая).давай Марин, рожай завтра уже, не тяни.

0
27.05.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Ижевск

Светочка!!!! Ну надеюсь, что завтра и родимся! Завтра у моего свекра ДР и у моей подруги!!! Да и срок, вообще-то, по идее у нас 28 мая, но врач передвинула его на 3 дня раньше, на 25 мая. Блин!!!!! Вроде как низ живота тянет!!! Надеюсь, что это оно самое.... Поди началось уже???? :)))

0
27.05.2008
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Скорее всего, а поясница болит?

0
27.05.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Ижевск

И поясница ноет, но сейчас пеерстала

Может, схватки уже идут, мне просто от моего востроженного состояния лень засекать их!!! Прямо взбудораженная какая-то!!!!!

0
27.05.2008
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Если есть вода горячая, прими душ.и станет ясно все. Схватки усилятся.Так рада за тебя, и понимаю твое восторженное состояние, страха надеюсь у тебя нет?Мне все-таки кажется что ты уже в родах.

0
27.05.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск

Какая ты молодец.На лицо п

озитивный настрой,так держать.Не бойся и роды легче пройдут.Главное ещё чуть-чуть и твой малышь будет с тобой.

Удачи.Мы все за тебя переживаем

0
27.05.2008
Мама мальчика (17 лет) Ижевск

Ой, Мариночка!!! Как я за тебя рада!!!!!!! Каждый раз от тебя новостей жду!!!! молодец!!! Главное не забудь отписаться, как родишь ;) Уверена, что осталось тебе совсем чуть-чуть ждать :)

0
27.05.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Ижевск

Спасибо, Женечка!!!!! Ну все!!! Уезжаем в роддом!!!!!!! Может, и не сегодня, но точно СКОРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.05.2008
Мама девочки (16 лет) Стерлитамак

Маришка, еще раз поздравляю! Легких тебе родов, удачи!!!!! Дружок я с тобой!

0
27.05.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Ижевск

Спасибо, милая моя Маришка!!!!

0
27.05.2008
Мама двоих (19 лет, 11 лет)

легких родов!!!!!!!!!!!!

0
27.05.2008
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Маришка!!! Ура!!!! Значит скоро возьмешь на руки свое долгожданное чудо!!! Чтобы все прошло легко и быстро, удачи!!!!

0
27.05.2008
Мама девочки (17 лет) Красноярск

лёгких вам родов,удачи!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.05.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Молодец! Всё будет хорошо, скоро родишь!)))

0
27.05.2008
Пользователь удален
0
17.12.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Ижевск

Думаешь, уже сегодня произойдет наше чудо???? Возможно ведь такое?? Сижу и что-то поясницу потягивает и низ живота.... Но такое уже было до этого... Но там-то пробка еще не отходила!!!!!

0
27.05.2008
Пользователь удален
0
17.12.2008
Плотная шейка матки и никакого раскрытия!!!! Пока не рожаю... Отпустили домой...

Похожие записи